«42500» — повторно подать заявку | Частые вопросы по выплате

42500 повторно подать заявку

4200 енбек

Не торопитесь нажимать кнопку. Сайт Енбек сломался похоже надолго. Лучше почитайте пока, возможно будет полезно.

Вопрос; Прошел первый месяц карантина, я получил выплату за первые 30 дней карантина. Могу ли я получить 2 выплату? И что мне нужно для этого делать.

Ответ; Да, если вы получили первую выплату, то получите и вторую. Делать ничего не нужно, деньги за второй месяц начисляться автоматически на тот же счет, куда пришла и первая выплата.

Вопрос; Я совершил ошибку при заполнении заявки на выплату, и теперь мне не удается подать ещё раз, система не пускает. Говорит что ИНН и Телефон уже есть в базе. Что делать?

Ответ; Если ошибка была в том что вы отправили заявку раньше или сразу после оплаты ЕСП. Получилось так что ЕСП опоздал и проверка не обнаружила его. То подождите 5 дней с момента отказа, тогда можно будет подать ещё раз.

Если же ошибкой было неверный номер счёта. Или же счет принадлежал  не вам. То в пришедшем СМС должна быть возможность отправить правильный номер. Иначе отправляйте повторно через 5 дней.

Вопрос; Сайты не работают, как мне подать повторную заявку?

Ответ; Через телеграмм ботов, Egovkzbot. kenes1414bot

Остались ещё вопросы? Добро пожаловать в наш уютный телеграмм чат  t.me/vhod_kz

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вход в личный кабинет
Комментарии: 4
  1. Александр

    Я подавал заявку первый раз и при проверке статуса мне написали что ЕСП не найден. Прошло 5 дней и я подал снова. Мне утром пришел ответ, что мне отказано потому что я типо получаю пособия от государства, НО НИКАКИХ ПОСОБИЙ Я НЕ ПОЛУЧАЮ, государство мне ни платит ни копейки…. Что это развод людей, я просто так заплатил ЕСП или ошибка (ОТПРАВИЛИ СМС НЕ ПО ТОМУ НОМЕРУ). Где правда? по номеру 1411 вообще не дозвониться, сразу даже без единого гудка говорят что линия перегружена. Куда жаловаться и где найти ответ в необоснованных отказах?

    1. adminkzcabinet (автор)

      Здравствуйте. Поищите ответ на ваш вопрос в Телеграмм чате t.me/vhod_kz Кроме того вы можете воспользоваться телеграмм ботом kenes1414bot

  2. Марина

    Нужен можно ли подать заявку на 42500 второй раз после отказа

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: