«50000» — подать заявку | Нур Отан | Birgemiz | Пособие

50000 тенге

50000

Благотворительный фонд «Birgemiz», совместно с партией Нур Отан, которой руководит Нурсултан Назарбаев, выдает нуждающимся семьям по 50 000 тенге единоразово. Деньги поступают на счет и одновременно приходит СМС о получении финансовой помощи в размере 50000 тенге.

Много граждан надеются на это пособие, и ищут способ подать заявку на получение 50 000 тенге. Но, фонд сам собирает списки, и определяет кому выдавать помощь. Для многих нуждающихся становится приятным и столь нужным сюрпризом неожиданное получение финансовой поддержки. Если вы действительно нуждаетесь, напишите обращение по кнопке выше, после рассмотрения у вас будет шанс получить эти деньги.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вход в личный кабинет
Комментарии: 14
  1. Наталья

    Здравствуйте я не работаю муж работает один зарплата маленькая в поселке Силантьевке муж получает 80 тысеч работы нет почему таким людям тоже не помоч

  2. Айгерим

    Здравствуйте!Я как многадетная могу получить 50 000 тенге от Фонда биз биргемыз.Куда и как отправитьзаявку

  3. Алинам

    Здравствуйте я мать 4 детей не какой помощь не получаю

  4. Татьяна

    Здравствуйте у меня своего жилья нет , живу на сьемной квартире, у меня сахарный диабет 1 типа инсулинозависимоя группу мне не дали работать очень трудно с таким диагнозом , получаю зарплату 75.000 тн , отдаю за квартиру 50000 тн .Могу ли я получить пособие .

  5. Жулдыз

    Саламатсыздарма! Мен жалгызбасты анамын. Не жумысым жок, не уйим жок туракты. Маган 50000 тг комек берилеме.

  6. Марина

    Помогите на жизнь не хватает, пособие маленькое. Надеюсь вы откликнитесь.

  7. Венера

    здраствуите немогу написать обрашение о помощи не регестритует мне очень нужна эта помошь 50000т мне очень нужны как можно подать еше обрашение я многодетная мать и у младшего новорожденого сына серьезныи порок сердца и деньги нам нужны на обследование на седьмое декабря нам назначена операция в астане пеннсию которую получает гражданскии муж нехватает даже на питание и если нам дадут эти 50000т они нам очень помогут

  8. Маргарита

    Здравствуйте помогите пожалуйста мне я не чего вообще от государства не получаю у меня трое детей жилья не работы нет помоши не какой нет не от государства не от акима как быть как жить отровить себя и детей что ли сколько я просила акима помочь нам и что не какой помоши одни обещание приходится просить милостыню у людей Слава Богу хоть люди добрые есть прошу помощи пожалуйста помогите

  9. Ляззат

    Здравствуйте как можно подать заявку на 50000тенге.я мать одиночка. Жильё снимаем асп маленькая даже за квартиру не хватает.

  10. Аринбекова Шолпан

    Саламатсыздарма мен төрт балалы анамын куйеуім жоқ жалдамалы пәтерде тұрам өтінем көмек қажет 87751066869

  11. ЖАНАТ

    Здравствуйте! МЕНЯ ЗОВУТ Жанат я с детского дома .Уже 20 лет нет не жилья .Снимаю общежитие маленькую комнату. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА УЛУЧШИТЬ СВОЁ ПОЛОЖЕНИЕ. ПРОШУ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ :?:

  12. Кымбат

    Мен де ақша зарумін мен жұмыссызбын

  13. Айгуль

    Я мама 4 детей не получала помощи ни в каком виде

  14. Жасмин

    Салеметсызба 3 балам бар маган комектесын балдарыма тамак алалмай журмын магазиндерден карызга кирып кеттым толемесем прадокта бермйды :cry:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: